В Горловке, захваченной боевиками "ДНР", к празднику 9 мая нарядили детей дошкольного возраста в форму "Беркута". Об этом сообщает местный сайт Gorlovka.ua.
На базе детского сада № 91 "Орленок" прошла военно-патриотическая игра "Сила, слава, честь!", приуроченная к 70-летию победы во Второй мировой войне.
По итогам игры детям предложили солдатскую кашу, наградили почетными медалями и дипломами. При этом, сами воспитатели были одеты в военную форму, а на "праздник" пригласили местных террористов.
×




















Комментарии
2