Ексклюзивы
суббота, 13 сентября 2008 11:26

В ДТП разбился сын Поплавского

В ДТП разбился сын Поплавского
В пятницу около семи утра на 9-й станции Большого Фонтана врезался в столб джип "BMW X5". Удар пришелся в правую сторону машины — столб приложился к стойке между передней и задней дверью. По официальной версии пресс-службы облГАИ водитель "BMW" 68-го года рождения, не выбрав безопасную скорость движения и не справившись с управлением, выехал на бордюр и врезался в столб. "В результате ДТП два пассажира — 85-го и 82-го года рождения получили травмы и были доставлены в больницу. Основная причина ДТП — это превышение скорости", — отметила начальник пресс-службы Елена Яковчук.

И лишь после обеда стало известно, что одним из пассажиров джипа был сын ректора столичного университета культуры Михаила Поплавского — Александр, который закончил факультет менеджмента этого же университета. Эту информацию нам подтвердили в пресс-службе ректора. "Да, у нас произошло несчастье, — сказала пресс-секретарь Валентина Павловна. — Михаил Михайлович сейчас рядом с сыном в Одессе". У 11 горбольницы действительно скопились джипы с киевскими номерами. Александр находится в реанимации, отец - рядом с ним в палате. По словам охраны, состояние пострадавшего стабильное. Машиной управлял гражданин Туркменистана, второй пассажир джипа также в реанимации, сообщает Подробности.

Сейчас вы читаете новость «В ДТП разбился сын Поплавского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть