Ексклюзивы
среда, 07 мая 2008 12:56

В Австралии питон сожрал домашнего котенка (ФОТО)

 
В Австралии двухметровый питон проглотил домашнего котенка. Тело 8-недельного животного по кличке Коул было обнаружено в животе у змеи при рентненовском обследовании.

Аша Макларен из города Тиви недалеко от Дарвина рассказала, что вчера утром ее 14-летняя дочка Таара вышла во двор покормить кошек и сделала страшную находку. Питон лежал там с раздувшимся животом. Рядом находились еще три котенка, а также пять взрослых кошек, которые с любопытством на все это смотрели.

"Обычно кошки сразу сбегаются, но Коула не было. Она посмотрела вокруг и обнаружила змею, а потом позвала меня. Змея была с большим животом и раз Коула нигде не было, стало ясно, что она его сожрала. Неприятно было думать, что такое произошло у тебя во дворе", - говорит Аша Макларен.

Прибывший по вызову змеелов Гордон Кеннинг сказал, что питоны редко нападают на кошек, но у котенка против змеи не было шансов. По его словам, питон будет находится в ветеринарной клинике до тех пор, пока не переварит добычу, что займет около недели. После этого он будет выпущен на волю, сообщает news.com.au.

Сейчас вы читаете новость «В Австралии питон сожрал домашнего котенка (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть