Ексклюзивы
суббота, 27 сентября 2008 16:10

У Ани Лорак украли платье от Кавалли за $5000 (ФОТО)

 
В среду вечером, на концерт в столичный Дворец "Украина", вереницей съезжались лимузины и кадиллаки – это канал Интер отмечал 12-летие! Правда, набор звезд был "дежурным" – лица все те же, песни те же, а у некоторых даже те же наряды.

Впрочем, были и новинки. Например, Ани Лорак была просто вынуждена презентовать новое платье от дизайнера Ольги Громовой. Фокус в том, что прибыв на концерт и зайдя в гримерку переодеться, она обнаружила – пропало платье от Кавалли! Одно из тех трех, что он подарил ей не так давно в Москве. Катастрофа! Идти на сцену не в чем! В общем, Каролина тут же отправила охранника к себе домой за новым платьем от Громовой, в котором и вышла на сцену.

Собственно, это происшествие не расстроило певицу – весь вечер она была необычайно приветлива. Но куда делось платье, все равно никто так и не понял. Кражу исключили сразу – гримерка была под замком.

На следующее утро "БЛИК" позвонил Лорак, чтобы узнать, не нашлось ли платье Кавалли.

– До сих пор не можем найти! – сказала Каролина. – Даже представить не могу, куда оно делось! Украсть никто не мог… Мистика какая-то…

Кстати, цену пропавшего подарка Кавалли, певица не знает. Но, по данным издания, это не менее $30 000, а его замена стоит в шесть раз дешевле.

Сейчас вы читаете новость «У Ани Лорак украли платье от Кавалли за $5000 (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть