
Трассу "Киев-Чоп" снова заметает снегом, на некоторых участках движения из двух дорожных полос свободна лишь одна. Никакой снегоочистительной техники на трассе нет.
Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказал политолог Михаил Басараб, который направляется указанным путем в сторону Киева.
"Целый день на трассе метет снег, сильный ветер. Под Ровно дорога чистая, но на участке" Дубно-Ровно "около 5 километров водители должны были ехать только в одной полосе из двух, в обоих направлениях - вторую замело снегом. Ни одну фуру обогнать нельзя , все ползут друг за другом ", - рассказал Басараб.
По словам Михаила Басараба, проезжую часть никто убирать не спешит. Если такая погода продержится до вечера, вполне возможно что на трассе образуется новый масштабный затор.
Напомним, с 15 декабря в течение нескольких суток на трассе "Киев-Чоп" было масштабное осложнения движения. Несколько десятков автомобилей попало в снежную ловушку, на ликвидацию которой были направлены спасатели МЧС и около 50 единиц спасательной техники.
Комментарии
82 часа назад пересек кордон в Краковце. Ну вот такое ощущение, что на нашей стороне снег сыпал, а в Польше ему визу не дали. Пора прогревать трактора.
природа нас породила - природа нас забере назад
Нє трєба скігліті - бєрітє лопаті і аткідайтє самі.
Оце радість рагуликам! Є з кого покепкувати та на кому заробити! На нещасних водіях! Робіть гроші, рагулики. А потім пофілософствуєте, які східняки пагані. А ви там - патріоти.... Так візьміть і допоможіть людям у важку годину! Це ж не так і важко!
Нічого нового. Покращення вашого життя настає вже сьогодні.
ВОНА вже сидить,а де ТІ що пакрашюють і нікак нє пакращять
Віноваті папєрєднікі
и паслiдовнiкi ^)