Ексклюзивы
среда, 05 декабря 2007 10:40

ТОП-10 знаменитостей до и после пластической операции (ФОТО)
20

Ничто человеческое звездам не чуждо, а количество поклонников не прибавляет уверенности в собственном совершенстве. Последним прибежищем знаменитостей остается хирург и его острый скальпель.

Между двумя фотографиями Донателлы Версаче пролегли 15 лет жизни и, надо полагать, круглый десяток пластических операций. Конечно, ее грудь стала намного привлекательней благодаря силиконовым добавкам, но на лице наблюдается обратный эффект.

Четверть века и даже больше прошло с тех пор, как Майкл Джексон снялся в костюме с бабочкой на память поклонникам. Трудно представить, что справа на нас смотрит тот же кумир поп-сцены.

В певице Кортни Лав образца 1993 года и сквозь наряды проглядывает ее нонконформистская сущность панк-певицы. Но, видно, годы семейных бурь, самоубийство мужа и, наконец, пришедшая к ней слава сделали Лав терпимей к окружающему и к самой себе.

Не так уж и много изменилось в облике Микки Рурка. Видно, что актер предпочитает ежедневный уход за кожей лица. Однако и без радикального вмешательства хирургического скальпеля не обошлось.

Между двумя снимками Эшли Симпсон прошло около двух лет, но за это время певица внесла правки в свою внешность. Теперь у нее тонкий прямой нос и огромные глаза.

По сравнению с фотографией 15-летней давности губы у Шер заметно округлились. Обычно за этим стоят эксперименты с силиконом.

Над Уэйном Ньютоном хирурги поработали основательно. 65-летний шоумен выглядит на все 30, правда, в его облике есть что-то клоунское.

Нельзя сказать, что Мелани Гриффит помолодела за прошедшие 15 лет, однако косметологи смогли придать ее зрелости больше женственности. Теперь у нее очаровательная улыбка вместо прежнего кривого оскала.

Новые пухлые губы актрисы Присциллы Пресли выглядят слишком броскими на фоне опавших прямых волос. Все-таки 25 лет назад экс-супруга великого Элвиса выглядела естественнее и оттого привлекательнее.

При взгляде на Джанет Джексон кажется, что все усилия пластических хирургов свелись к стремлению сохранить очарование ее юности, сообщает ФАКТNEWS.

Сейчас вы читаете новость «ТОП-10 знаменитостей до и после пластической операции (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть