Ексклюзивы
среда, 05 декабря 2007 10:05

ТОП-10 шедевров пластичной хирургии (ФОТО)
12

Целый год 15 миллионов американских телезрителей следили за невероятным преображением группы редкостных дурнушек в не менее невероятных красавиц. Это был настоящий бенефис пластических хирургов в команде с косметологами, зубными врачами, психологами, фитнес-тренерами и стилистами.

Участницам реалити-шоу "Лебедь", которых выбирали на конкурсной основе, предстояло по аналогии с известной сказкой Андерсена преобразиться из "гадких утят" в "прекрасных лебедей". Причем речь шла не только о внешности, но и о внутреннем мире: характере и самооценке дам.


Правда, за то, чтобы пройти всю цепочку превращения и стать "первым лебедем", девушкам, как в любом другом реалити-шоу, приходилось грызться между собой. Каждую неделю одна из двух конкурсанток покидала конвейер этой "птицефабрики" и возвращалась домой "недоделанной". Для пущей зрительской интриги участницам настрого запрещалось смотреться в зеркало на протяжении всего периода "смены личности", длившегося три месяца. Неудивительно, что победительница после заключительного гала-шоу чуть не отправилась прямиком в психушку. Благодаря усилиям пластических хирургов, а также стоматологов, косметологов и стилистов довольно невзрачные женщины буквально превратились в фотомоделей. Миллионы зрительниц бросились дотошно изучать фотографии конкурсанток - "а точно ли она?" и в очередь в косметологические салоны в надежде похорошеть.
Но уже на втором сезоне "лебединый инкубатор" стал терять аудиторию, и передачу прикрыли. Уж слишком эта "хирургическая деятельность" напоминала эксперименты с подопытными животными, сообщает "Комсомольская правда".
Сейчас вы читаете новость «ТОП-10 шедевров пластичной хирургии (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть