Ексклюзивы
вторник, 20 апреля 2010 16:54

Крысы съели результаты экзаменов непальских студентов

Крысы съели результаты экзаменов непальских студентов
Крысы съели несколько сотен бланков с итоговыми экзаменационными работами студентов университета Трибхуван, что расположился в столице Непала Катманду.

Непальские студенты сдали свои работы около двух с половиной месяцев назад, после чего руководство университета передало бланки на хранение в отделение полиции.

"Мы положили экзаменационные листы в безопасное место, но несколько дней назад выяснилось, что некоторые из работ были съедены пробравшимися в помещение крысами". - рассказал журналистам инспектор полиции Рам Пракаш Чаудхари.

Об инциденте было доложено руководству университета, которое собиралось забрать работы студентов 19 апреля. Что теперь собираются делать руководители учебного заведения, неизвестно - представители университета Катманду отказались давать какие-либо комментарии по поводу утраты экзаменационных работ.

Документы хранились в старом сооружении, в котором текли трубы. Университет Трибхуван - самое большое и самое старое учебное заведение в стране.

Gazeta.ua по материалам AFP

Сейчас вы читаете новость «Крысы съели результаты экзаменов непальских студентов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть