
В ночь на 23 марта российская атака дронами унесла жизни пятилетней Николь и ее отца.
Семья переехала в Киев из Орехова Запорожской области, спасаясь от войны, однако российский террор настиг их и в столице, сообщает United24.
Как сообщает издание, в четверг, 22 марта, маленькая Николь участвовала в спектакле в детском саду, радуясь вместе с другими детьми.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Такие атаки - ежедневные": Зеленский призвал усилить санкции против РФ
"Вечером того же дня девочка и ее отец погибли в собственном доме во время атаки российских дронов-камикадзе. Ее мама получила ранения и была госпитализирована", - пишут журналисты.
Эта трагедия в очередной раз напоминает о цене российской агрессии, которая не щадит никого - ни детей, ни тех, кто искал спасения от войны.
В ночь на 23 марта оккупанты атаковали Киев. В разных районах города фиксировали пожары и последствия обломков дронов. Погибли три человека, среди них отец с пятилетним ребенком. Десять человек получили травмы. Ликвидированы последствия вражеской атаки.
Комментарии