Ексклюзивы
вторник, 01 июля 2008 11:02

Смерть топ-модели Коршуновой в США признали самоубийством (ФОТО)
6

Гибель 20-летней модели Русланы Коршуновой, в субботу выпавшей из окна своей квартиры на Манхэттене, признана самоубийством.

20-летняя девушка в воскресенье выбросилась из окна своей квартиры на Манхэттене.

В полиции Нью-Йорка заявили, что все признаки указывают на то, что падение модели из окна ее квартиры на Манхэттене было "очевидным самоубийством". Судя по всему, другие версии полицией не рассматриваются.

Эксперты, изучившие обстановку в квартире Коршуновой, находящейся на 9-м этаже жилого дома на Уотер Стрит, не нашли никаких признаков борьбы. Строительная сетка, натянутая перед небольшим балконом, с которого упала Руслана, была "преднамеренно порвана", полагают эксперты.

Согласно показаниям портье дома, где она проживала, Коршунова вернулась домой около 4 утра субботы "без каких-либо признаков подавленности".

Полиция установила, что самоубийство произошло через десять часов, примерно в 14:30 по местному времени (21:30 субботы по киевскому).

Как стало известно, перед гибелью девушка у себя дома в компании с бывшим возлюбленным - 24-летним Артемом Перченком - смотрела фильм "Привидение" ("The Ghost") с Деми Мур в главной роли. Перченок ушел из квартиры рано утром.

Знакомые Коршуновой утверждают, что у нее не было причин совершать самоубийство. В интервью газете подруга модели Кира Титенева сообщила, что ее карьера развивалась очень успешно.

Руслана Коршунова родилась в Алма-Ате 2 июля 1987 года, а работать в модельном бизнесе начала в 2003 году. К 2008 году Коршунова приняла участие в рекламных компаниях DKNY, Christian Dior и Nina Ricci, а также появилась на обложках французского выпуска журнала Elle и российского Vogue.

Через 3 дня Руслане должен был исполнится 21 год.

По материалам: ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «Смерть топ-модели Коршуновой в США признали самоубийством (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть