Ексклюзивы
суббота, 21 ноября 2015 09:57

Синоптики пообещали, что после выходных дождей станет меньше

Синоптики пообещали, что после выходных дождей станет меньше

В субботу и воскресенье (21 и 22 ноября), практически по всей Украине будут идти дожди. Только в Крыму и на юге будет сухо. В то же время, в Ивано-Франковской области может пойти мокрый снег. Днем столбики термометра не поднимутся выше +5°С на Западе, до +11°С на востоке и до +16 ... +17°С на юге и в Крыму.

По данным Укргидрометцентра, в воскресенье, 22 ноября, дождями затянет и Юг. Мокрый снег опять "светит" Ивано-Франковщине.

В понедельник, 23 ноября в большинстве регионов будет сухо. Только в Ровенской, Волынской областях и в Крыму - мокрый снег с дождем. А весь Восток затянет дождями. Дневная температура составит от +2 ... +4°С на Западе до +13 ... +15° на востоке, юге и в Крыму.

Вторник, 24 ноябрь обещает быть без осадков на Западе, Севере и части Центральной Украины. На Полтавщине, Черкащине, Кировоградщине, Николаевской, Одесской - мокрый снег с дождем. На востоке и в Крыму - дожди. На Западе в этот день +1 ... +3°С, на востоке и юге - +5 ... +9°С, в Крыму - до +12 ... + 14°С.

В среду, 25 ноября, дожди будут только на Востоке и в Крыму. Синоптики прогнозируют в этих регионах мокрый снег. На остальной территории - без осадков.

Сейчас вы читаете новость «Синоптики пообещали, что после выходных дождей станет меньше». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть