Ексклюзивы
вторник, 27 мая 2008 14:34

Семейная пара отметила 80 лет супружеской жизни

Фрэнк и Анита Милфорд 26 мая 2008 года отметила так называемую "дубовую свадьбу" - они живут вместе уже 80 лет. В тот майский день 1928 года они поклялись друг другу в верности и с тех пор не расстаются. У них двое детей и четверо внуков. Об этом сообщает NEWSru.com.

Фрэнк и Анита отметили "дубовую свадьбу" в окружении родственников в одном из плимутских домов по уходу за пожилыми людьми, где они оба и проживают.

Напомним, что нередко пожилые британцы, не желая быть в тягость родным и близким, добровольно выбирают для жизни дома престарелых, где им обеспечены комфортные условия и, что главное, постоянный медицинский уход, отмечает ИТАР-ТАСС.

К сожалению, из-за того, что в Великобритании в понедельник отмечался день так называемых банковских каникул, являющийся выходным, Королевская почта пока не доставила Милфордам поздравительную открытку от британского монарха - королевы Елизаветы II.

Глава короны и ее супруг герцог Эдинбургский отпраздновали в прошлом году свою "бриллиантовую свадьбу" - 60-летие супружеской жизни. Впрочем, чтобы догнать чету Милфорд, Елизавете и принцу Филипу надо еще отметить "железную" (65 лет), "каменную" (67,5 лет), "благодатную" (70 лет) и "коронную" (75 лет) свадьбы.

Сейчас вы читаете новость «Семейная пара отметила 80 лет супружеской жизни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть