"Я не могу сразу ответить на этот вопрос", - сказала она в интервью программе Late Edition телекомпании CNN. "Я такой подход еще не рассматривала", - заявила сенатор-демократ, уже несколько сроков представляющая Калифорнию.
Критикуя подход кандидата в вице-президенты от Республиканской партии Сары Пэйлин, предположившей, что США, "возможно", вступят в войну, если Грузия будет атакована, уже будучи членом НАТО, Файнстайн заявила, что не следует, отвечая на гипотетические вопросы, "сразу переходить к следующей стадии и говорить, что мы будем атаковать Россию".
"Ради поддержки Грузии, даже начинать разговор об атаке на Россию с ее ядерным арсеналом, на мой взгляд, не имеет смысла", - сказала сенатор-демократ, сообщает Газета.Ru.




















Комментарии
1