Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ заявила, что в зоне боевых действий на востоке Украины имеют место случаи, когда военнослужащие России несанкционированно используют символику организации.
Как передает "Главком", в частности, по информации миссии, в городе Соледар (Донецкая область) был замечен российский офицер, на форме которого была эмблема ОБСЕ. Логотип ОБСЕ был также размещен на его удостоверении личности.
В связи с этим миссия ОБСЕ указала не недопустимость несанкционированного использования символики организации.
×




















Комментарии