Ексклюзивы
четверг, 06 декабря 2007 17:48

Робби Уильямс за клевету выплатит $ 1 млн

Робби Уильямс согласился выплатить компенсацию бывшему менеджеру группы Take That Найджелу Мартину Смиту за обвинения в воровстве. 33-летний певец, карьера которого стремительно поднялась вверх именно благодаря популярной в 90-е годы прошлого века группе, извинился за клевету, сообщает SkyNews.

В композиции The 90"s с последнего альбома Rudebox Робби обвиняет бывшего менеджера Take That в нечестности по отношению к подопечным. Певец предполагает, что Смит воровал у коллектива деньги. Адвокат исполнителя заявил: "Робби Уильямс хочет пояснить своим поклонникам и публике в целом, что не стоит воспринимать слова из этой песни за чистую монету".

"Робби не собирался выдвигать предположение, что Найджел Мартин Смит воровал деньги у Take That. Перед выходом альбома Rudebox Робби Уильямс изменил текст песни The 90"s, чтобы в дальнейшем избежать недопонимания. Как бы то ни было, Робби хочет публично извиниться за переживания, которые пришлось испытать Найджелу, после публикации оригинального варианта песни", - добавил адвокат.

В результате певец пообещал выплатить Смиту более миллиона долларов. Ни Уильямс, ни Смит на слушаниях не присутствовали.

Уильямс являлся участником Take That с 1990 по 1995 год. Затем он ушел из группы, чтобы начать сольную карьеру. Альбом Rudebox вышел в октябре 2006 года, сообщает ФАКТNEWS.

Сейчас вы читаете новость «Робби Уильямс за клевету выплатит $ 1 млн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть