Ексклюзивы
понедельник, 22 июня 2009 08:28

Республиканцы считают Обаму трусом

Республиканцы считают Обаму трусом
Представители Республиканской партии США в Сенате подвергли резкой критике позицию главы Белого дома Барака Обамы по иранскому вопросу.

Неудовольствие республиканцев вызвала слабая активность администрации президента по отношению к выборам в Иране и продолжающимся уже неделю беспорядкам в Тегеране.

Как заявил сенатор из штата Южная Каролина Линдси Грэхем, "президент Соединенных Штатов Америки должен вести за собой весь свободный мир, а не следовать в хвосте. Барак Обама же в вопросе Ирана слишком робок и пассивен".

В этом же ключе ранее высказывался и бывший кандидат в президенты США, сенатор-республиканец от штата Аризона Джон Маккейн, который заявлял, что хотел бы чтобы президент был более активен по вопросу Ирана.

Напомним, ранее Барак Обама призвал власти Ирана во главе с новоизбранным президентом Махмудом Ахмадинеджадом отказаться от силовых методов при разгоне демонстраций и "прекратить насильственные действия по отношению к своему народу".

В ответ президент Ирана призвал США и Великобританию не вмешиваться во внутренние дела его государства, передает РБК.

Сейчас вы читаете новость «Республиканцы считают Обаму трусом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

24.10.2012 13:53:38хххххх176.36.63.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Время покажет кто был виноват, кто нет-) так что не надо что-то говорить , не знавши правду. И вы, Андрей, думаю там не были и точно не можете знать- а если вы что-то слышали, от таких врунов, как вы- то не надо с этого делать выводы-

08.10.2012 17:43:57ххххххххххх176.36.63.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Почему сразу был пьян? Вы там были ? видели? Потому что так водитель ВАЗА не виноват! Была еще машина, которая их сбила и скрылась с места проишедствия !!! Следствие еще идет

16.10.2012 15:32:05хххххххх194.44.34.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Я з Вами цілком згідна. Не потрібно, тільки що, все списувати на алкоголь. Це саме найпростіше...... Час все покаже. Хотілося б запитати в Андрія: А звідки така поінформованість і чому Ви такі впевнені в своїх словах??????

08.10.2012 17:42:07ХХХХХХ176.36.63.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Скорбим о погибщих ....

05.10.2012 16:24:23Андрей95.132.186.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Почему во всех новостях скрывают, что водитель ВАЗа был сильно пьян?!

03.10.2012 19:14:33АНАТОЛИЙ46.201.88.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

скорбим о погибших

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть