воскресенье, 26 марта 2006 12:38

Пунктуальных избирателей поощрили конфетами

Профессора медицины Василия Малого встретили аплодисментами комиссия и наблюдатели на 77-ом участке в Харькове. Это у них был первый избиратель.

Пришел он заранее, а переступил порог участка ровно в семь. Его угостили конфетой за пунктуальность.

Василий Малый рассказал, что к точности его приучила профессия. Потому для него просыпаться затемно – уже привычка. Также первый избиратель поделился, что боялся идти на выборы, не знал, справится ли со всеми бюллетенями.

–Тяжело, потому что разобраться очень трудно. Пока сориентируешься в списках – в блоках. По-моему, даже сделал случайно ошибку, – сказал Малый, сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «Пунктуальных избирателей поощрили конфетами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть