Ексклюзивы
вторник, 16 сентября 2008 16:09

Психологи оказали помощь 700 родственникам жертв крушения Boeing 737

Психологи МЧС России оказали помощь 700 родственникам погибших в результате катастрофы пассажирского самолета Boeing в Перми. Об этом сообщили сегодня в управлении информации МЧС России.

"За два дня к психологам обратились за помощь 700 человек, чьи родные и близкие погибли в воскресенье в катастрофе самолета Boeing 737 в окрестностях Перми", - сказал представитель министерства. Кроме того, еще 400 человек позвонили на телефон горячей линии Центра экстренной психологической помощи МЧС.

В МЧС отметили, что группа психологов во главе с директором Центра Юлией Шойгу работала в Перми. Специалисты проводили индивидуальную, разъяснительную и информационную работу с родственниками погибших в авиакатастрофе.

Еще одна группа психологов работала в аэропорту Шереметьево. Специалисты МЧС также сопровождали родственников погибших в авиакатастрофе во время их перелета из Москвы в Пермь. В результате крушения лайнера в окрестностях Перми погибли 88 человек, семь из которых - дети, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сейчас вы читаете новость «Психологи оказали помощь 700 родственникам жертв крушения Boeing 737». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть