Ексклюзивы
понедельник, 07 июля 2008 08:56

О спасении Ингрид Бетанкур снимут фильм

Колумбийский телеканал RCN объявил о намерении снять фильм о спасении Ингрид Бетанкур. Известно, что продюсером фильма, помимо RCN, выступит некая голливудская компания, а режиссером картины станет колумбиец Симон Бранд.

Место съемок фильма пока не выбрано, но известно, что они пройдут или в Колумбии, или во Франции. На данный момент неизвестно также, на каком языке будут разговаривать персонажи, а также когда будут начаты съемки и какие актеры примут в них участие.

Фильм расскажет о событиях, связанных со спецоперацией по спасению Ингрид Бетанкур и еще 14 заложников из плена колумбийских повстанцев из движения "Революционные вооруженные силы Колумбии" (РВСК). Операция стала возможной благодаря усилиям сотрудников колумбийских спецслужб, которые проникли в ряды руководства РВСК и обманом сумели освободить заложников.

Готовясь к проведению спецоперации, колумбийские офицеры прошли курсы актерского мастерства, что позволило им убедительно исполнить положенные роли и ввести повстанцев в заблуждение.

Планируемый фильм станет не единственным художественным произведением, связанным со спасением Бетанкур. В воскресенье сама Бетанкур пообещала написать пьесу о своем шестилетнем пребывании в плену, сообщает Подробности.

Сейчас вы читаете новость «О спасении Ингрид Бетанкур снимут фильм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть