Ексклюзивы
четверг, 25 февраля 2021 14:28

"Принуждала читать". Директор рассказала, что осталось за кадром реалити

"Принуждала читать". Директор рассказала, что осталось за кадром реалити
Татьяна Мокриди рассказала, что осталось за кадром реалити "Від пацанки до панянки". Фото: предоставлено пресс-службой "Нового канала"

Директор Школы леди Татьяна Мокриди рассказала о том, как учила участниц 5-го сезона реалити "Від пацанки до панянки" выражать свои мысли и общаться друг с другом. Эта работа осталась за кадром.

"Когда ученицы попали к нам, то большинство из них не могли связать 2 слова. Одни через педагогическую запущенность, игнорирование книг, а кто-то из-за того, что после употребления наркотиков и алкоголя теряли главную мысль в общении. Я часто проводила с девушками занятия, которые останутся за кадром. Учила их строить предложения, выражать свое мнение и коммуницировать друг с другом. Также рекомендовала им посмотреть определенные фильмы и публичные выступления. Иногда приходилось заставлять их читать и объяснять, что книги могут быть лучшими учителями и даже лекарством", - отметила Мокриди.

Директор Школы леди реалити, что показывает "Новый канал", рассказала, что постоянно привлекала "пацанок" к работе над словарным запасом и изучения родного языка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психолог Школы леди дала советы, как избавиться от родительского контроля

"Мне иногда достаточно поговорить с человеком несколько минут, чтобы понять, что она собой представляет. Язык - это воспитание, образование, знания и стиль жизни. Девушка может быть невероятной красавицей, и только она открывает рот - упс. На человека уже смотришь другими глазами. Еще Сократ говорил: "Заговори, чтобы я тебя увидел", - добавила она.

Участница 4-го сезона реалити "Від пацанки до панянки" Карина Завиша приняла участие в проекте, чтобы изменить свою жизнь. Она была маленькой, когда ее мать умерла от наркотиков. От одиночества в юном возрасте она начала употреблять алкоголь. В 24 года изменила более 10 мест работы. Причиной увольнения была алкогольная зависимость.

Сейчас вы читаете новость «"Принуждала читать". Директор рассказала, что осталось за кадром реалити». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть