Ексклюзивы
понедельник, 19 марта 2007 15:55

Пресс-служба Януковича: Жители Западной Украины просят премьера остановить Луценко и Тимошенко

Граждане Украины пишут письма премьеру Виктору Януковичу, в которых просят остановить деятельность Юрия Луценко и Юлии Тимошенко и поддерживают действия правительства. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

"Призывы оппозиционных лидеров относительно ревизии парламентских выборов, отмены конституционной реформы провоцируют раскол в обществе. Оппозиция пытается помешать работе Верховной Рады, неспособная работать сама в который раз призывает народ к восстанию. В этом есть угроза нашему государству", – пишут Януковичу члены коллектива "Таран" из Хмельницкой области.

В то же время студенты Львовского института менеджмента просят премьера "привлечь аферистов Тимошенко и Луценко к ответственности за то, что они обманывают народ Украины".

Работники общественной организации Тернополя недовольны тем, что "городские власти позволили Луценко с его "Народной самообороной" выступать на площади и считают их соучастниками политической дестабилизации на Тернопольщине", сообщает пресс-служба правительства.

В то же время учителя из школы города Золотоноши Черкасской области "обеспокоены нагнетанием ситуации в Украине, призывами Луценко к непонятным походам, которые приведут только к усугублению и без того напряженной ситуации в Украине".

В целом в адрес премьера поступило около 500 телеграмм, преимущественно из Днепропетровской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Херсонской, Черкасской, Черновицкой областей, АР Крым и Киева, пишет Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Пресс-служба Януковича: Жители Западной Украины просят премьера остановить Луценко и Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть