Ексклюзивы
воскресенье, 19 декабря 2010 14:25

Попов хочет дважды в день знать, как идет уборка снега в Киеве

Попов хочет дважды в день знать, как идет уборка снега в Киеве

Коммунальные службы Киева должны эффективнее организовать уборку снега на улицах города. Такое поручение дал коммунальщикам на экстренном заседании постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Как сообщает пресс-служба КГГА, также Попов поручил главам районных администраций, руководителям профильных управлений и коммунальных предприятий обеспечить круглосуточную уборку территорий от снега и обледенения, очистить тротуары, посадочные площадки на остановках городского пассажирского транспорта, ступеньки в подземных переходах и станциях метрополитена.

"Ситуация, которая сложилась с уборкой снега в прошлом году, никоим образом не должна повториться. Жизнь и безопасность киевлян и гостей города - вот наша главная задача. Требую от руководителей коммунальных служб города, глав районных администраций принять все необходимые меры для решения этого вопроса. Соответствующие службы должны дважды в день информировать меня о состоянии дел на улицах города", - подчеркнул Попов.

Также Глава КГГА указал, что необходимо обязательно оградить опасные места накопления снега и обеспечить своевременное очищение кровель домов от снега и сосулек.

Сейчас вы читаете новость «Попов хочет дважды в день знать, как идет уборка снега в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть