Ексклюзивы
вторник, 30 сентября 2008 15:16

Помощница Маккейна владеет личным самолетом и двумя лодками

Доход семьи кандидата в вице-президенты США Сары Пэйлин составляет примерно 250 тысяч долларов в год. Это в пять раз выше, чем доход среднестатистической семьи из Василлы, где проживает Пэйлин.

Семейство Пэйлин владеет одномоторным самолетом, двумя большими и двумя одноместными лодками, а также домом, стоимость которого превышает полмиллиона долларов, что в три раза выше средней стоимости дома в Василле.

Издание отмечает, что Сара Пэйлин пытается представить свой образ жизни как весьма скромный. Ранее журналисты уже обращали внимание на финансовую сторону жизни потенциального вице-президента, однако тогда напарницу Джона Маккейна упрекнули в мелочности, поскольку очень многие расходы ее семьи оплачивались из бюджета штата. Правда, сторонники Пэйлин утверждают, что в этом нет ничего необычного для семьи губернатора штата, сообщает "Лента.ру".

Имущество кандидата в президенты от Республиканской партии Джона Маккейна также давно является предметов внимания прессы. Так, демократы критиковали его за отказ публиковать налоговые декларации супруги и покупку иностранных машин. Кроме того, в одном из интервью Маккейн не смог ответить на вопрос о количестве домов в собственности его семьи.

Сейчас вы читаете новость «Помощница Маккейна владеет личным самолетом и двумя лодками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть