Ексклюзивы
четверг, 18 февраля 2010 10:21

Половина Украины парализована из-за погодных условий

Половина Украины парализована из-за погодных условий
В 13 областях Украины усложнен проезд по автодорогам местного значения, по состоянию на утро 18 февраля обеспечен проезд на всех автодорогах государственного значения. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи.

Покрытие автодорог государственного значения в Кировоградской, Днепропетровской области местами заснеженное, в Черниговской - снежная каша, в Луганской областях - местами гололедица.

Покрытие автодорог местного значения почти во всех областях заснеженное. В Черниговской, Волынской, Хмельницкой и Николаевской областях снежные переметы, в Донецкой, Винницкой и Одесской областях - местами гололедица.

Усложнен проезд по дорогам местного значения в Сумской, Черниговской, Полтавской, Волынской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой, Днепропетровской, Харьковской и Николаевской областях.

В Волынской области усложнен проезд транспортных средств на автодорогах местного значения (районных) к 16 населенным пунктам в пяти районах.

В Днепропетровской области усложнен проезд транспортных средств на автодорогах местного значения (районные) до 83 населенных пунктов

В Ивано-Франковской области на автомобильных дорогах местного значения усложнен проезд транспортных средств к населенным пунктам двух районов.

Во Львовской области усложнен проезд на местной сети дорог районного значения в четырех районах.

В Николаевской области на автомобильных дорогах местного значения проезд транспортных средств усложнен к 23 населенным пунктам в 8 районах области.

В Одесской области усложнен проезд по автодорогам местного значения к 8 населенным пунктам в трех районах области.

В Полтавской области усложнен проезд транспортных средств к 69 населенным пунктам в 19 районах области

В Сумской области усложнен проезд на местной сети дорог районного значения к 10 населенным пунктам в 5 районах области.

В Тернопольской области усложнен проезд на местной сети дорог районного значения к 15 населенным пунктам в четырех районах.

В Харьковской области на автодороге государственного значения Р-51 Харьков - Красноград - Перещепино организовано движение по правой полосе. По левой полосе (км 40 - км 74) проводятся работы по расчистке дороги от снежных переметов и расширению проездной части. Совместно с ГАИ организовано отведение движения на параллельно расположенную автодорогу Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта.

Временно усложнен проезд транспортных средств на автомобильных дорогах местного значения к четырем населенным пунктам в трех районах Харьковской области.

В Херсонской области временно усложнен проезд транспортных средств на автомобильных дорогах местного значения к одному населенному пункту.

В Хмельницкой области усложнен проезд транспортных средств на автодорогах местного значения в трех районах.

В Черниговской области усложнен проезд по дорогам местного значения к 58 населенным пунктам в 13 районах, передает РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Половина Украины парализована из-за погодных условий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть