понедельник, 20 июля 2015 08:12

Поклонскую могут выбрать депутатом Госдумы

Поклонскую могут выбрать депутатом Госдумы

Российский "прокурор" оккупированного Крыма Наталья Поклонская в 2016 году может занять место депутата Госдумы от партии "Единая Россия".

Об этом сообщают Известия со ссылкой на собственные источники.

"Партия опирается на сильных кандидатов, авторитетных личностей. Работа по выборам в Госдуму уже ведется. Естественно, мы рассматриваем тех людей, которые принесут пользу и партии, и России, как, например, Наталья Поклонская. Диалог по формированию списка в Крыму ведется ", - заявил источник.

Отмечается, что "прокурор" оккупированного Крыма фактически единственный прокурор, так ярко присутствующий в медийном поле, говорит о ее готовности перейти на работу в Госдуму.

Так, в четвертом выпуске "Рейтинга-2016" фонда ИСЕПД, где оценивается активность 100 перспективных российских политиков, Наталья Поклонская заняла десятое место. Как пояснили в ИСЕПД, на рост имиджа тогда повлиял выпуск фильма "Крым. Путь на Родину", который посмотрели около 40% граждан России.

Сейчас вы читаете новость «Поклонскую могут выбрать депутатом Госдумы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть