Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2019 18:02

Победитель лотереи "Космолот" отдал весь выигрыш в детский благотворительный фонд

Национальная лотерея "Космолот" провела "Новогодний КОСМО КВЕСТ" с призовым фондом 600 000 гривен. Акция проходила с 19 декабря по 8 января 2019 года, по правилам квеста участники выполняли задания и зарабатывали баллы, которые и определяли место каждого игрока в рейтинговой таблице.

Квест включал в себя три призовых места, где:

1 место - автомобиль Volkswagen Polo Sedan 2017- Денежный эквивалент 500 000 гривен.

2 место - ноутбук APPLE MACBOOK AIR 13" 2018 - Денежный эквивалент 40 000 гривен.

3 место - смартфон Apple iPhone XS 2018 - Денежный эквивалент 30 000 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самая крупная лотерея Европы разыгрывает € 120 млн

После подсчета количества баллов был определен победитель, который объявил, что передаст свой приз в денежном эквиваленте в благотворительный фонд, мотивируя каждого украинца при любой возможности жертвовать на благо нуждающихся.

Он заявил:

"Было довольно интересно испытывать свою удачу в гонке за призами, поймав тройку крупных выигрышей я вдруг понял, что выбился в лидеры. Сам я человек обеспеченный и в гараже имею не один автомобиль, поэтому хотел бы свой выигрыш - денежный эквивалент автомобиля VW Polo, передать в благотворительный фонд Таблеточки".

Автор: БФ "Таблеточки"
 

О тайном благотворителе известно, что его основная сфера заработка - это бизнес в сфере IT технологий, а "Космолот", как оказалось, не только возможность испытать удачу, а и реальный шанс выиграть ценный приз.

Выигрыш был переведен напрямую фонду помощи детям. Сертификат с благодарностью от фонда "Таблеточки" передала Светлана Пугач - исполнительный директор Благотворительного фонда "Таблеточки". Дабы сохранить конфиденциальность победителя, выигрыш был передан менеджером внешних коммуникаций Александром Антоновым.

Помочь онкобольным детям в Украине теперь можно не только лекарствами. С декабря этого года шестеро львовянок начали благотворительную инициативу "Hair for Share". Собирают волосы на парики для девочек, которые проходят курс химиотерапии.

Сейчас вы читаете новость «Победитель лотереи "Космолот" отдал весь выигрыш в детский благотворительный фонд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть