




В Киеве прошла репетиция парада, посвященного Дню победы. На Крещатик вышли около трех тысяч солдат, от Бессарабки к Дому профсоюзов и назад проехал легендарный танк Т-34. На главную улицу столицы подогнали "катюшу" и несколько машин, которые на войне перевозили солдат и боеприпасы.
"Чтобы взять участие в параде, каждый военнослужащий во время напряженных тренировок проходит в строю около 20 километров на сутки", - сообщил министр обороны Михаил Ежель. В то же время корабли Черноморского флота России направились в три украинских порта ради участия в общих парадах - в Николаеве, Одессе и Керчи. 9 мая российские моряки пройдут праздничным маршем вместе с украинскими военными.
×
Комментарии
3Проти діла соромного
Виступає слово праве –
Ох, страшне оте змагання,
Хоч воно і не криваве!
Правильно. Пора кончать с этим уличным беспорядком. Работать нужно,а не подрабатывать в лакеях у оппозиции.Какой бы закон не вышел. Они тут как тут. И главное одни и те же рожи. То они возле суда над Юлей,то возле украинского дома,то у ВР.Обломать руки Яценюкам и прочим дерьмократам и народу легче станет. Убивает когда бабка в 90 лет шипилявя кричит Юле волю за 10 гривен.
Очередной "роботяга" нашелся, - донецкое уебище, скоро все будете висеть на телеграфных столбах...
Не лучше выглядели бабки,выклянчивавшие в свое время волю,аферисту и вору Колесникову,тогда правда бабла было им подкинуто побольше
бабушки больше чем на десятку в час не выглядят
Сейчас нет обязательства державы перед народом..Сейчас государственные мужи правят страной как в центре так и на местах по "ПОНЯТИЯМ".
Пример: Афганцы, чернобыльцы, дети войны и другие категории граждан -судьбы их зависят от прихоти януковичей, Хазаровых и других.Закона о льготах этих категорий граждан УЖЕ НЕТ.
А сколько Юлька давала этим категориям? Почему тогда не выступали,а ведь именно она через КС отменила льготные пенсии.
За последние два года эти категории киданул Тигипко а так-же и предпринимателей-пенсионеров.
Эти так называемые афганцы и чернобыльцы такие бабки получают, что шахтёрам и не снились. Но им всё мало!
Основний обовязок держави -- захист наших прав та свобод. А гарантом наших прав та свобод -- Президент
хреновенький он гарант,если творится беспредел в ВР
НАС НЕОСТАНОВИШ . Донекой банде конец.
МАКС, НЕ НАКРУЧИВАЙ СЕБЯ. А ТО ПОТОМ БУДЕШЬ ВОПЕТЬ НА ВСЕХ УГЛАХ О ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ, КОГДА ПР ПОБЕДИТ НА НИХ.
заинтриговал Максик
то есть ты так будешь сосать, что их конец - что? Что, скажи скорее, что - их конец? всем же нтересно
довбойоб
Фсе, теперь жди статейки в прессе, что Вадим Гладчук выпрыгнул с 16 этажа!!!
однозначно надо разогнать клан олигархов.царизм не нужен.дорогу молодым .
МІСЦЯ НА ВСІХ НЕ ХВАТИТЬ ХІБА ЩО ЗЕК ПОРОБИТЬ РЕЗЕРВАЦІЇ І ОБТЯНЕ КОЛЮЧОЮ ПРОВОЛКОЮ ЯКЩО ТАК БУДЕ ТО ЗАКІНЧИТЬСЯ ЯК З КАДДАФІ
що ти, шановний, знаєш про Каддафі? Людина яка послала Америку і будувала комунізм для ВСІХ мешканців країни. Штати організували розділення країни, встановлення маріонеточного уряду, примусову викачку нафти задарма. Ти певен що саме цього бажаєш нам?
Честь і слава тим хто бореться за свою батьківщину, народ, свободу- різними способами. У яничар ПР немає батьківщини тому захищати нічого, тому і тваринне єство переважає людське. Тільки ВО Свобода зможе дати відсіч яничарам ,,клин - вибивають - клином,,.