Ексклюзивы
среда, 04 февраля 2009 14:26

Под Киевом сутенеры отрезали секс-рабыням пальцы

Под Киевом сутенеры отрезали секс-рабыням пальцы

Украинские сыщики расследуют дело двух сутенеров, которые устроили настоящую камеру пыток для девушек, не желавших заниматься проституцией.Над жертвами жестоко издевались, в том числе в сексуальном плане. Одна изувеченная заложница скончалась.

Сутенеров-садистов задержали в Киевской области лишь после того, как одна из пяти заложниц смогла сообщить о преступлении в правоохранительные органы, сообщила представитель областного управления МВД Юлию Синчак. Жертвами преступников стали 21-летние девушки, которым пришлось пережить страшные пытки.

Своих секс-рабынь преступники удерживали в гараже. За отказ заниматься проституцией над ними издевались с особой жестокостью. Одну из потерпевших избили до смерти, а тело забетонировали прямо в импровизированном узилище.

По данным начатого расследования, заложниц насильно возили в район автозаправок "КЛО", "ТНК", "Лукойл", где они торговали своим телом с 10:00 утра и до 20:00 вечера. За это время каждая из них зарабатывала от 750 до тысячи гривен в сутки. Из них на собственные нужды "жрицы любви" могли получить 30, а в лучшем случае 50 гривен. Остальные деньги отбирали их мучители – "содержатели гаража-гарема" Юрий и Виктор. Оба уже имеют судимости за разбой, изнасилование и угон транспортного средства.

Еще в начале 2007 года Юра и Витя познакомились с двумя молодыми особами - Катей из Кривого рога и Мариной из Одессы. На предложение заниматься проституцией девушки из не совсем благополучных семей согласились. Девчонок поселили в гараже.

Опробовав новое для себя ремесло Катя и Марина через некоторое время сбежали. Однако в мае 2007 года изуверы-"работодатели" разыскали беглянок и устроили им зверскую "экзекуцию". Садисты развлекались тем, что устраивали заложницам жестокие пытки: Кате ножницами отрезали палец на правой ноге, сломали руку, делали надрезы ножом на теле. Марине досталось от извергов не меньше.

В это же время в другой части гаража жили еще трое молодых наложниц, которые также оказались в заложниках у сутенеров. Для одной из девушек жестокие издевательства закончились смертью. За попытку сбежать ее избили так, что она не могла есть, после чего бросили в яму. Там девушка прожила несколько дней и умерла.

Некоторое время после этого девушки продолжали жить в гараже и обслуживать клиентов на трассе. В конце концов одной из них все-таки удалось передать информацию в правоохранительные органы.

По материалам Украина Криминальная

Сейчас вы читаете новость «Под Киевом сутенеры отрезали секс-рабыням пальцы ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть