Ексклюзивы
четверг, 03 января 2008 12:00

Патаркацишвили передумал отказываться от выборов

Предприниматель Бадри Патаркацишвили, который ранее выдвинул свою кандидатуру на выборах президента Грузии, а впоследствии отказался бороться за этот пост, - снова изменил свою позицию по данному вопросу.

Бизнесмен, сообщает ИА "Новости-Грузия", заявил, что не будет отзывать свою кандидатуру, а продолжит борьбу "за президентство, за превращение Грузии в подлинно демократическую страну с независимым парламентом и судом". Соответствующее заявление распространил его избирательный штаб.

По словам Патаркацишвили, такое решение он принял после телефонного разговора с Католикосом - Патриархом Всея Грузии Илией Вторым. О чем конкретно велась беседа, предприниматель не уточнил, отметив только, что вопросы, непосредственно связанные с выборами, не обсуждались.

Кандидат в президенты подтвердил, что его обещания, данные в ходе предвыборной кампании, остаются в силе. Ранее, напомним, он заявил, что готов потратить миллиард долларов из личных средств на социальные программы для населения Грузии.

Сейчас вы читаете новость «Патаркацишвили передумал отказываться от выборов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть