Ексклюзивы
понедельник, 22 августа 2016 01:25

Окупанты Крыма планируют использовать имущество "Укроборонпрома" для выплаты зарплат

Окупанты Крыма планируют использовать имущество "Укроборонпрома" для выплаты зарплат
Фото: politica-ua.com

В аннексированном Крыму имущество "Укроборонпрома" хотят пустить на выплаты зарплат.

В Севастополе подконтрольный Кремлю и.о. губернатора Дмитрий Овсянников выступил с предложением использовать имущество "Укроборонпрома" для выплат заработной платы.

Об этом пишут "Крым.Реалии" со ссылкой на сайт нынешнего "правительства" Севастополя.

В частности, Овсянников настаивает на необходимости выплаты задолженности по зарплате сотрудникам ликвидированного "Конструкторского бюро радиосвязи", которое до 2014 года находилось в управлении концерна "Укроборонпром".

"Скольким работникам нужно выплатить зарплаты ... Если люди через суд подтвердили, что деньги им выданы не были - нужно это сделать. Имущество предприятия национализировано и может стать источником выплат", - заявил Овсянников.

Как известно, российские власти города "национализировали" предприятие в 2015 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин прибыл на оккупированный Крым.

Сейчас вы читаете новость «Окупанты Крыма планируют использовать имущество "Укроборонпрома" для выплаты зарплат». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть