Ексклюзивы
пятница, 13 февраля 2009 15:28

Общий друг Саркози и Бруни рассказал правду про их роман

Общий друг Саркози и Бруни рассказал правду про их роман
"Президент был верен своему порывистому характеру: познакомившись с Бруни на ужине у общего друга, он в тот же вечер предложил ей руку и сердце и заявил, что они будут вроде Мэрилин Монро и Джона Кеннеди", - пишет The Times.

Все это стало известно из автобиографии того самого друга, который пригласил Николя Саркози и Карлу Бруни к себе поужинать, Жака Сегелы, известного французского специалиста по рекламе.

"Отныне я соглашусь жить только с мужчиной, который сделает мне ребенка!"

Саркози, которого за месяц до этого бросила предыдущая жена, Сесилия, сам попросил Сегела познакомить его с Карлой, пишет издание. Когда Карла заметила, что он слывет бабником, Саркози заявил: "Моя репутация не хуже твоей. Я вижу тебя насквозь. Я знаю о тебе все, потому что я - все равно что ты". Другие гости притихли.

Саркози предложил Карле объявить о помолвке. "Никаких помолвок! Отныне я соглашусь жить только с мужчиной, который сделает мне ребенка!" - отозвалась Карла. "Пятерых я уже вырастил. Почему бы не завести шестого?" - парировал Саркози. Он шепнул ей на ухо: "Спорим, что у тебя не хватит духу поцеловать меня в губы у всех на глазах". Она промолчала, но уехали они вместе, повествует издание со слов Сегела.

Сегела уверяет, что сразу понял: Карла заинтересовалась Саркози, так как она стала носить туфли на плоской подошве, чтобы не нависать над коротышкой-президентом.

По материалам InoPressa.ru, Topnews

Сейчас вы читаете новость «Общий друг Саркози и Бруни рассказал правду про их роман». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть