Ексклюзивы
воскресенье, 31 августа 2008 16:00

Новозеландец продал свою душу пиццерии на интернет-аукционе

24-летней новозеландец Вальтер Скотт попытался продать свою душу дьяволу, выставив её на интернет-аукционе. Дьявол почему-то не отреагировал, а вот сеть пиццерий Hell Pizza её купила за 3.800 долларов.

"Я не могу её увидеть, потрогать или почувствовать каким-либо иным способом, поэтому я собираюсь предложить свою душу по наивысшей цене", — написал Скотт в аннотации к предложению о продаже собственной души.

Когда Скотт выставил свой необычный лот на продажу, руководство интернет-аукциона, сначала было приняло его товар, но вскоре лот был снят с торгов, поскольку со всех сторон в адрес аукциона посыпались всевозможные обвинения. Но, тем не менее, информацию о душевном товаре успели прочитать 32.000 человек, от которых поступило более 100 заявок.

Несмотря на то, что лот был снят с торгов, представители Hell Pizza связалась со Скоттом и предложили 3.800 долларов за душу. Тот, естественно, с радостью согласился.

"Его душа принадлежит аду, поэтому для неё просто нет лучшего места, чем наша пиццерия!" – рассказала журналистам руководитель службы маркетинга Hell Pizza госпожа Рейчел Эллисон, сообщает Перлы.
Сейчас вы читаете новость «Новозеландец продал свою душу пиццерии на интернет-аукционе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть