Чешский онлайн магазин текстиля TMBK запустил в продажу подушки с изображением президента Украины Владимира Зеленского. Информацию выложили на сайте магазина.
Купить одину такую подушку можно 570 крон (731 гривна).
"Все средства, вырученные от продажи этого продукта, пойдут в организацию "Люди в беде" для оказания гуманитарной помощи жертвам войны в Украине", - говорится в описании подушки на сайте магазина.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Больше не будут бомбить: на Николаевщине сбили четыре российских вертолета
24 февраля в 4:00 утра Россия напала на Украину. Российские войска атаковали государственную границу Украины с севера, с востока и Крыма. Бои и атаки продолжаются почти по всему периметру государственной границы и во многих городах.
Верховная Рада ввела на территории Украины военное положение. Президент Владимир Зеленский отдал приказ ВСУ наносить максимальные потери российским захватчикам.
1 марта Беларусь вступила в войну против Украины. Ее техника незаконно пересекла украинскую государственную границу.
Комментарии