Ексклюзивы
понедельник, 24 ноября 2008 16:52

No Doubt возвращается на сцену

В будущем году музыканты группа No Doubt намерены провести концертное турне, в ходе которого собираются представить слушателям часть свежего материала, подготовленного для включения в свой новый студийный альбом, первый за семь лет молчания.

"Я соскучился по концертам", - пишет гитарист Том Дюмон на официальном сайте No Doubt. – "Наверное, в следующем году мы таки выберемся в небольшое турне".

"Мне лично очень хотелось бы снова выйти с ребятами на сцену. Возьмем всех наших детей и нянек, соберем чемоданы… Думаю, эта поездка вдохновит нашу музу и поможет нам сочинить кучу отличных новых песен", - говорит вокалистка Гвен Стефани.

Напомним, что последний на сегодня студийный альбом No Doubt "Rock Steady" вышел в 2001 году, а последнее совместное выступление команды датируется 2004.

За последующие несколько лет Гвен Стефани успела выпустить два сольных альбома.

В начале этого года музыканты сообщили, что находятся в студии, где работают над последователем "Rock Steady", сообщает Сегодня.

Сейчас вы читаете новость «No Doubt возвращается на сцену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть