Ексклюзивы
среда, 25 июля 2007 15:00

Немка вызвала спецназ для задержания плюшевого бобра

Женщина, подходившая к своему автомобилю в темноте, приняла плюшевого бобра, который сидел на пассажирском месте, за террориста.

Вооруженные бойцы спецназа немецкого города Вуппертал провели масштабную операцию по задержанию плюшевого бобра. Местная жительница приняла его в темноте за террориста.

Немка поздно вечером подходила к своему автомобилю на автостоянке, когда увидела через окно стоявшего неподалеку фургона "преступника". Позже она призналась, что видела силуэт только мельком, но была настолько встревожена, что тут же обратилась к местным властям.

На место немедленно прибыли три группы вооруженных полицейских. Они окружили машину, но предполагаемый преступник оказался всего лишь большим плюшевым бобром, "сидевшим" на пассажирском месте. "Как можно было принять игрушечного зверя с двумя торчащими зубами неправильной формы за человека?" – удивился один из офицеров полиции, рассказывая об инциденте немецким СМИ, сообщает ГазетаRu.

Сейчас вы читаете новость «Немка вызвала спецназ для задержания плюшевого бобра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть