Ексклюзивы
вторник, 19 апреля 2011 18:38

Неизвестный зверь задушил 11 кроликов на Черкасщине

Ночью на 15 апреля неизвестное существо уничтожило 11 кролей в частной усадьбе по улице Громова, 12-а в Городище Черкасской области. Тяжелые клетки были сдвинуты с места, металлические прутья вырваны, а деревянные - разбиты.

Кролики были убиты, на голове или животе виднелась дырки от укусов. На земле крови не было.

Кролики остались лежать возле изувеченных клеток. Двор не имеет ограждения, поэтому животное незаметно пришло и убежало. Выжил один крольченок, который забился под дрова.

Жители Городища считают, что это была чупакабра.

"На сырой земле остались следы чупакабры. На отпечатке задних лап видны четыре подушечки и четыре когтя. Передние лапы значительно меньшего размера - по три когтя. Приятель рассказал, что в прошлом году подобные следы видел в своем дворе. У него за клетками что-то шуршало, но испугалось людей и убежало. А тут такое несчастье. Это же какую силу имеет чупакабра, что так клетки разрушила! ", - рассказал Gazeta.ua хозяин двора 20-летний Сергей Мороз.

Прошлой осенью подобный случай произошел в микрорайоне бывшего пивзавода. Неизвестное существо разбило клетку, подавила кроликов.

На обломке доски осталось немного шерсти, похожей на собачью. Люди предполагают, что это была охотничья собака, специально натренированная ловить зайцев. Скорее всего, пес убежал из дома, одичал, но периодически дает волю своим охотничьим инстинктам.

Сейчас вы читаете новость «Неизвестный зверь задушил 11 кроликов на Черкасщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть