Ексклюзивы
понедельник, 25 июля 2011 17:16

Несовершеннолетних пригласили на "поттеровскую" вечеринку с пивом
17

Фото: Фото: Андрей Шматов

В субботу в киевском молодежном клубе "Барвы" состоялась вечеринка, посвященная выходу на экраны последнего фильма о Гарри Поттере. На нее собралось с полсотни молодых людей. Были одеты в костюмы героев сказки: черные мантии, круглые очки и т.д.

Началась вечеринка в 18 часов и продолжалась до 23. На нее приглашали и несовершеннолетних, но на вид все присутствующим было 18 лет. Пили пиво и сок.

"Не очень здесь мне нравится. Зал маленький и на баре с бухла - только пиво, - рассказал посетитель Максим Могильный. Курит сигару. У него длинные темные волосы. Одетый в черный пиджак и резиновый галстук с черепками и змеями. - Сегодня я в костюме Сириуса Блэка (По сюжету - крестный отец Гарри Поттера - ред.). Галстук друга. Такое можно на Петровке купить. Сейчас я стал косплеем - это те, кто изучают какого-то героя и затем перевоплощаются в него. Выступаем на различных вечеринках, или просто для себя. Мама немножко успокоилась, а раньше очень волновалась из-за меня - я года два панковал, потом готом был. Делать нечего, скучно, хотел как-то развлечься. Сюда пришел, потому что делать нечего. Гарри Поттер уже надоел. Хорошо, что закончился".

На вечеринке продавались палочки из вишни по 30 грн, карманы для мобильных с символикой сказки по 5 грн. Собравшиеся танцевали, играли в тематические игры. Студент Владимир Горохов показал фокусы. Дрожащими руками ставит пустую рюмку на стол, накрывает ее полотенцем и через несколько секунд достает ее из-под стола.

"Сегодня показал самое элементарное из того, что могу. Немножко волновался, потому что это первое мое публичное выступление. Прочитал все части Гарри Поттера и почти все посмотрел. Только на премьеру последней части не попал. Накануне праздновал свой день рождения и все деньги туда пошли. У бесплатного фокусника много друзей. Тем более я чуть ли не единственный современный 18-летний парень, который не пьет, не курит и не употребляет нецензурщину", - отметил Горохов.

Сейчас вы читаете новость «Несовершеннолетних пригласили на "поттеровскую" вечеринку с пивом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть