Российская певица и конкурсантка Евровидения-2017 Юлия Самойлова, которой в среду Киев отказал во въезде в Украину, не теряет надежды выступить на песенном конкурсе.
Певица заявила, что надеется на зсіну ситуации. Об этом она заявила в эфире российского телеканала, пишет "Интерфакс".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия отреагировала на запрет Самойловой въезжать в Украину
"За всем этим (решением Киева) очень смешно наблюдать со стороны, потому что я не понимаю, что там у меня такого увидели во мне, такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу. Я, по большому счету, не расстраиваюсь. Я дальше занимаюсь. Я почему-то думаю, что все еще изменится", - заявила Самойлова.
СБУ запретила въезд в Украину представительницы России на Евровидении-2017 Юлии Самойловой на три года. Певица незаконно посетила аннексирован Крым 2015 года.
Юлия Самойлова имеет первую группу инвалидности. С детства передвигается на коляске.




















Комментарии
3