Ексклюзивы
среда, 21 ноября 2018 20:24

"Не может понять, он умный, или красивый" - Притула о президентских амбициях Вакарчука

"Не может понять, он умный, или красивый" - Притула о президентских амбициях Вакарчука
Сергей Притула: Наибольшая забота Вакарчука и Зеленского в том, что нет сформированной команды. Фото: Сергей СТАРОСТЕНКО

Возможно, президентом Украины станет кто-то из новеньких. А их у нас двое на горизонте - Зеленский и Вакарчук. Предполагает в интервью Gazeta.ua шоумен на волонтер Сергей Притула.

"Мне нравится, как Владимир строит свою агитационную историю. Экономит огромные суммы. Телеканал крутит трейлеры сериала "Слуга народа". А в них все заложено. Это гениально.

Слава год не может понять, он умный, или красивый. А Зеленский тем временем откусывает куски электората у каждого из политиков. Думаю, флешмоб "Идите в жопу" (ответ на нецензурные высказывания нардепа Олега Барны в адрес журналиста в стенах Верховной Рады. Зеленский записал видеозверення, которое поддержали другие публичные люди. -Gazeta.ua) отобрал у Ляшко процента два. Сам лидер Радикальной партии своего времени поднялся, потому что Юля сидела, а людям был нужен пламенный трибун. В нем увидели своего пацана. Смешно было, когда по телевизору показывали Ляшко с людьми в поле. Он купил у них мешок картофеля и уверял, что он такой как и они - простой парень из народа! И забросил мешок в багажник Range Rover", - говорит Сергей Притула.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мы заслуживаем такую власть, потому что у нас гражданская импотенция" - Притула

Оба новых кандитив ранее сталкивались с политической деятельностью, напоминает он.

"Вакарчук был нардепом и сложил мандат. Зеленский был в разных кругах, его влияние не стоит недооценивать. На выступления "95 Квартала" не зря ходит вся верхушка политикума. Наибольшая их забота в том, что нет сформированной команды. Владимиру Зеленскому надо дистанцироваться от владельца канала "1+1" Игоря Коломойского. Доказать, что он является самостоятельным игроком", - считает шоумен.

По его мнению, нет ничего страшного, когда люди, которые никогда не занимались политикой, начинают это делать.

"Мэром столицы Исландии Рейкявика 2010 года стал комик Йон Гнарр. Он шел на выборы с найдебильнишимы лозунгами ("Больше панка, меньше ада". - Gazeta.ua).

Украинцы ищут альтернативу. Пачка сегодняшних кандидатов на второй тур - это те, кто последние 15 лет тусуются в парламенте и правительстве", - добавляет Притула.

Читайте полное интервью с Сергеем Притулой: Сергей Притула: "Это наша развеселая народная игра - выбери меньшее зло"

Сейчас вы читаете новость «"Не может понять, он умный, или красивый" - Притула о президентских амбициях Вакарчука». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть