Ексклюзивы
среда, 16 февраля 2011 13:08

Самой красивой невесте Киева хотели подарить путевку в Египет (ФОТО)
11

Фото: Фото: Тарас Подолян / Gazeta.ua

В столичном Украинском Доме во время свадебной выставки разыграли поездку в Турцию. Все посетители голосовали за развешанные в холле фото девушек в белых платьях.

Самой красивой невестой признали 24-летнюю Виолетту Щербу. В условиях конкурса сказано, что путевки будут в Египет. Но из-за революции страну пришлось изменить.

"Мы с Мишей поженились 12 сентября прошлого года. Платье выбирали вместе. Мы живем в Тернополе, но за платьем я захотела поехать во Львов. Перемерила все, какие только могла найти. Выбрала в форме рыбки", - рассказала Виолетта.

Рекомендации по выбору свадебных платьев дал специалист и владелец свадебного салона.

"Силуэтов свадебных платьев всего пять. Всее они повторяются. Поэтому девушкам советую выбирать не то, что модно, а то, что подходит именно вам", - рассказал Gazeta.ua владелец салона "Максима" Марин Гуралюк.

"Если невысокий рост, брать пышное платье не стоит. Оно визуально сделает из вас мячик. Если ноги недостаточно длинные, то нужно выбрать платье в стиле ампир. Это не модель для беременных, это классический крой, который удлиняет ноги. Девушкам, которых не удовлетворяют размеры своей талии, подойдет платье-трапеция. Модная сейчас модель "рыбка" сама создает фигуру женщины - делает выпуклыми бедра, визуально уменьшает талию и увеличивает грудь", - рекомендует он.

По его словам, не стоит брать свадебное платье на прокат.

"Рассказывали, что в России платья, которые несколько раз в прокат сдавали, когда они вид теряют, продают для незамужних покойниц. Тогда вся аура, которую наряды у девушек собрали, в могилу ушла. Ну и бизнес того предпринимателя туда же. Больше он платьями не торгует", - подчеркнул Гуралюк.

Сейчас вы читаете новость «Самой красивой невесте Киева хотели подарить путевку в Египет (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть