Ексклюзивы
пятница, 31 июля 2009 10:35

На свадьбе Ющенко-младшего мамы молодоженов не сдерживали слез

На свадьбе Ющенко-младшего мамы молодоженов не сдерживали слез

В четверг в 18.00 22-летний Андрей Ющенко надел обручальное кольцо на безымянный палец 22-летней Лизе Ефросининой.

Как сообщил источник в окружении пары, церемония бракосочетания прошла в обычном загсе Печерского района столицы на улице Цитадельной (в этом же загсе регистрировала свои отношения и Виталина Ющенко).

На ней присутствовали только родные. Со стороны невесты — мама Людмила Павловна, сестра — телеведущая Маша Ефросинина вместе с супругом Тимуром и дочерью Наной.

Со стороны жениха гостей было больше. Президентская чета — Виктор и Катерина Ющенко вместе с младшими детьми — Тарасом, Кристиной и Софией, старшая сестра Виталина вместе с супругом и детьми, а также мама Андрея и первая супруга Президента Светлана Ивановна.

"Церемония была классическая, со всеми полагающимися атрибутами, ребятам даже немного пришлось подождать в холле. Все было очень трогательно. Андрей и Лиза сильно волновались, а обе мамы не сдерживали слез", — добавляет источник.

На Лизе было белое коктейльное платье от Валентино, в ее руках был небольшой свадебный букет из роз и орхидей, а Андрей был одет в черный костюм и белую рубашку, на петлице под стать букету невесты была крохотная бутоньерка и из тех же цветов. Лиза взяла фамилию мужа и стала Ющенко. Бракосочетание отметили семейным ужином. Будет ли у пары медовый месяц, источник уточнить затруднился. Но ранее была информация, что ребята сразу отправятся на юга (до этого ходили слухи, что пара полетит на Сейшельские острова, куда тур на двоих стоит от $10 тысяч).

Как рассказал источник, Андрей сделал предложение Лизе еще в марте, но пара не хотела привлекать внимание прессы и держала это в тайне.

Сегодня

Сейчас вы читаете новость «На свадьбе Ющенко-младшего мамы молодоженов не сдерживали слез». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

44

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть