
Российские захватчики на временно оккупированных территориях Донецкой области привлекают пенсионеров в путинскую партию "Единая Россия" гуманитарной помощью.
Ее выдают тем, кто имеет партийный билет. Об этом сообщает Центр национального сопротивления.
Оккупанты создали на временно оккупированных территориях гуманитарный кризис. У людей нет денег на выживание. Теперь россияне пытаются купить тех, кто от них зависим.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оккупанты заставляют бюджетников сдавать кровь - ЦНС
"В частности, благодаря пенсионерам оккупационная администрация планирует набрать людей в партию международного преступника Владимира Путина. Это необходимо для "выборов президента РФ", ведь является еще одним пазлом подготовки к этому пропагандистскому фарсу. По логике оккупанта, будущие члены партии должны обеспечить видимость явки на нескольких открытых участках", - говорится в сообщении.
В ЦНС отмечают, что все организаторы так называемых "выборов" будут нести за это ответственность.
"Ведь РФ не способна и не заинтересована защищать своих мелких прихвостней", - добавляют в ЦНС.
Российские пропагандисты решили привлечь пенсионеров к своим мероприятиям на временно оккупированных украинских территориях.
Они создают так называемые "отряды Путина" по образцу действующих на территории РФ. В первую очередь они будут на камеру рассказывать в местных медиа, насколько плохо им жилось при Украине.
Комментарии