Ексклюзивы
воскресенье, 28 ноября 2010 15:10

На Львовщине грузовик раздавил 4 людей

На Львовщине грузовик раздавил 4 людей

Сегодня ночью вблизи города Буск Львовской области на международной трассе Киев-Чоп произошло ДТП. Фура "Вольво" наехала на трех братьев. Мужчины возвращались с работы.

Братья жили в селе Петричи недалеко от районного центра. 38-летний Владимир, 29-летний Андрей и 21-летний Иван почти в 23 часа шли домой.

Как сообщил корреспонденту Gazeta.ua источник в Буской центральной районной больнице, мужчины на дороге увидели аварию. На их глазах легковушка сбила пешехода.

"Они перелезли через дорожные турникеты, начали бежать оказывать помощь мужчине, которого сбила легковая машина. Когда перебегали трассу,  фура и зацепила их. Водитель грузовика еще "скорую" вызвал. Он не виноват, те просто не правильно перебегали дорогу. Мужчина, которого сбила легковушка, и один из братьев - скончались на месте, еще двух доставили к нам в больницу. Все дежурные медицинские работники были задействованы в предоставляении реанимационной помощи, но травмы были несовместимы с жизнью", - отметил источник.

Авария произошла на 490 километре международной трассы Киев-Чоп. Недалеко моста через реку Западный Буг. Известно, что водитель "Вольво" осуществлял частные перевозки из Ильичевского морского порта в Одесской области.

В телефонном разговоре с корреспондентом пресс-секретарь управления ГАИ во Львовской области Светлана Добровольская о двойном ДТП на международной трассе не сообщала. По ее словам, 4 человека сбила фура.

"Как нам известно там переходило дорогу трое братьев и их сосед. Все четверо попали под колеса фуры. Проводим следствие. Пытаемся выяснить, что именно мужчины делали в ночное время на трассе, чего оказались на проезжей части", - сказала Добровольская.

Сейчас вы читаете новость «На Львовщине грузовик раздавил 4 людей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть