Ексклюзивы
понедельник, 09 ноября 2015 16:57

На художника возбудили уголовное дело за поджог дверей ФСБ

На художника возбудили уголовное дело за поджог дверей ФСБ
Автор: sobesednik.ru На российского художника Петра Павленского завели уголовное дело, передает российское агентство ТАСС.

На российского художника Петра Павленского завели уголовное дело, передает российское агентство ТАСС.

Дело открыли на основе части 2 статьи 214 Уголовного кодекса РФ о вандализме. Она предусматривает наказание в виде ограничения свободы сроком до трех лет.

Сейчас решается вопрос о задержании Павленского.

Как ранее сообщала Gazeta.ua, художник Петр Павленский поджег дверь здания ФСБ на Лубянке. Через несколько секунд после поджога художника вместе с двумя журналистами задержали охранники здания.

Сейчас вы читаете новость «На художника возбудили уголовное дело за поджог дверей ФСБ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть