Ексклюзивы
четверг, 31 января 2008 10:39

В Харьковской области отец забил до смерти 2-летнего сына

В Харьковской области 2-летний мальчик попал в реанимацию после падения с кровати. Отец малыша рассказал врачам, что ночью нашел сына без сознания на полу и сразу вызвал скорую. Травмы, которые получил ребенок, оказались несовместимыми с жизнью.

В больницу позвонил мужчина и рассказал, что его двухлетний сын упал с кровати и лежит без сознания. При детальном осмотре ребенка в больнице рассказ отца показался медикам подозрительным, и они позвонили в милицию.

Милиционеры узнали, что 20-летняя мать малыша бросила мужчину из-за постоянных ссор. Отец присматривал за сыном, как мог, - в ответ на плач двухлетний ребенок получал одни только подзатыльники. В последний раз мужчина разозлился, когда мальчик начал плакать среди ночи.

Пока врачи ехали на вызов, мужчина вытер следы крови на полу и придумал историю о падении ребенка с кровати. Через два дня после случившегося малыш умер в больнице. Его отцу угрожает до десяти лет тюрьмы, сообщает НТН.

Сейчас вы читаете новость «В Харьковской области отец забил до смерти 2-летнего сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть