Ексклюзивы
вторник, 24 февраля 2009 09:43

На Евровидение может поехать Олег Скрипка

На Евровидение может поехать Олег Скрипка

Вокруг национального отбора на песенный конкурс "Евровидение" опять скандал! Последние факты связаны с лидером группы "ВВ" Олегом Скрипкой.

В вечернем воскресном выпуске программы "Итоги недели" на 5 канале на вопрос журналиста: "Правда ли, что вы вновь ведете переговоры с НТКУ, чтобы поехать на Евровидение?", Олег ответил: "Да". При этом Скрипка пояснил, что не принимал участия в предыдущих отборах, потому что был занят другими делами, например, проводил за рубежом свои "Вечорниці".

Как же так? Еще до объявления полуфиналистов пресс-служба Олега заявила "Сегодня": "Скрипка участвовать не будет. И он вообще не знает, как его заявка попала на отбор". В понедельник лидер "ВВ" по поводу своей поездки в Москву сказал: "Ответа на этот вопрос я пока дать не могу". Добавим, что тележурналистам он пообещал дать интервью по этому поводу "где-то через неделю, когда все закончится". Тем временем в пресс-службе НТКУ нам заявили: "Наше руководство не может это прокомментировать, потому что мы впервые слышим о переговорах нашей стороны со Скрипкой".

Вам это ничего не напоминает? Например, историю с Ани Лорак, когда после "оранжевой революции" на конкурс была отправлена группа "Гринджоли". И какие там правила внутреннего отбора… На них наплевали, а после привезли 20-е (из 24-х возможных) место на конкурсе. Хорошо бы, чтобы Скрипка не оказался на месте "Гринджол".

По материалам Сегодня

Сейчас вы читаете новость «На Евровидение может поехать Олег Скрипка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть