Ексклюзивы
среда, 20 октября 2010 12:50

На Андреевском спуске на женщину напала стая собак

На Андреевском спуске на женщину напала стая собак

На 25-летнюю киевлянку Ольгу Григорьеву напала стая диких собак. Это произошло 16 октября на Андреевском спуске около памятника Прони Прокоповны.

"Это было днем. Поднималась вверх, заметила, что много собак. На минутку остановилась, чтобы положить фотоаппарат в сумку. Тогда они на меня кинулись. А затем сразу убежали. Вокруг не было ни одного человека", - рассказала Ольга.

Женщина была в джинсах. Почувствовала, что через штаны один из псов укусил ногу. В тот же день обратилась в травмпункт. Там промыли рану и сделали прививку. Потом направили к радиологу в Соломенский район по месту жительства.

"Он сказал, что лечение не нужно. Заверил, что в центре Киева собаки с бешенством не выживут. Страшнее всего, что анализы могут не показать у меня эту болезнь. Я уже три дня на нервах, потому что от этого последствия ужасны, человек потом умирает. Ни одно лечение не поможет", - говорит женщина.

Ее предупредили, что информацию передадут в санэпидемстанцию, те должны с ней связаться.

"Пока никто не звонил по телефону. Если захотят, чтобы я узнала собаку, которая укусила, этого не смогу сделать. Не запомнила, потому что на Андреевском в тот день их было очень много. Если бешеное животное укусит за голову или руку, симптомы появятся сразу, а с ногой могут только через полгода проявиться. Не знаю, сколько мне еще бояться", - нервничает пострадавшая.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «На Андреевском спуске на женщину напала стая собак». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть