Ексклюзивы
четверг, 09 августа 2012 16:50

Мочанов искал в Википедии что делать, когда о него будет тереться Ляшко

Мочанов искал в Википедии что делать, когда о него будет тереться Ляшко
Название украинской милиции не имеет значения для Мочанова, поскольку "их все равно будут называть "ментами". Фото: tabloid.pravda.com.ua

Украинский автогонщик Алексей Мочанов смущен тем, что украинские депутаты имеют неприкосновенность.

Об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной реформам в милиции.

"Я не понимаю, где заканчивается эта неприкосновенность. Когда можно защитить себя перед депутатом, а когда - нет. Я даже в Википедии искал о понятии депутатской неприкосновенности чтобы прояснить для себя. Мне же надо знать, что делать, когда пойду на дискотеку, а там об меня будет тереться Ляшко или Влад Лукьянов", - пошутил Мочанов.

Автомобильному эксперту также не нравятся кортежи, которые сопровождают депутатов и номера "ВР". Их, по словам Алексея, выдают даже уборщикам депутатов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинской милиции поднимут зарплату и переименуют ее в "полицию"

"Ходил на матч "Динамо" против "Фейеноорда". Литвин приехал в сопровождении милиции, всех сразу растолкали, чтобы он спокойно мог пройти. Ну, разве это справедливо, что обычные люди должны страдать, когда кто-то из политиков хочет развлечься. Или вспомню случай с номерами "ВР". Их имеют уже далеко не депутаты. В одном из элитных районов Киева стояла Таврия с такими номерными знаками. Понятно, что это не депутат приехал. Скорее всего это была уборщица народного избранника. А еще такие номера видел у аэропорта на машине молодой девушки. Ну, что она с таким ртом может делать в Верховной Раде?", - удивляется Мочанов.

Относительно идеи переименования милиции, то гонщик считает, что это не изменит отношение народа к правоохранительным органам.

"Когда переименовывают улицу - дорога там не меняется. Для нас важно, чтобы милиционеры изменили манеру работы. Название здесь не имеет значения. Их все равно будут называть "ментами", - рассмешил присутствующих на пресс-конференции журналистов Алексей.

Сейчас вы читаете новость «Мочанов искал в Википедии что делать, когда о него будет тереться Ляшко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть