Ексклюзивы
вторник, 02 июня 2020 16:25

Лунное затмение 2020: когда ждать и к чему готовиться

Лунное затмение 2020: когда ждать и к чему готовиться
Хотите пережить этот период без потерь и ошибок, переключитесь с интеллектуальной работы на физическую. Фото: pixabay.com

Этим летом будет три затмения: 5 июня, 21 июня и 5 июля. Эти даты нужно запомнить, чтобы не навредить себе и другим. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Хотите пережить этот период без потерь и ошибок, переключитесь с интеллектуальной работы на физическую, - говорит астролог. - Не стоит тратить усилий, чтобы окончательно о чем-то договориться. Все будет пересматриваться и переигрываться, договоренности все равно будут нарушены".

По словам астролога, в этот период все тайное становиться явным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2 июня: чем удивит первый вторник лета

"Мы будем потрясены тем количеством новостей, которые будут сыпаться на наши головы каждый час, - говорит Максимова. - В этот день не стоит заводить новые знакомства и рассказывать кому-то о своих планах на будущее. Неделя будет сложной. Возобновятся страхи, сомнения, обострятся психические болезни, возрастет агрессивность. Никто не будет готов ждать, терпеть и уступать. Людьми будут руководить животные инстинкты".

Второе затмение - солнечное - состоится 21 июня в знаке Рака. 5 июля будем наблюдать еще одно лунное затмение.

"Берегитесь ссор. Не стоит обсуждать политические события за обеденным столом, - рассказывает Максимова. - Из-за таких тем можно надолго испортить взаимоотношения с родственниками и друзьями. Лучше никого не критиковать в эти дни. Если хотите сделать кому-то замечание, хорошо подбирайте слова".

5 июня начнется сезон затмений, который продлится до 5 июля. Астролог рассказала, как пережить неделю, которая начинает сезон затмений, и почему так важно поддерживать тех, кто вокруг.

Сейчас вы читаете новость «Лунное затмение 2020: когда ждать и к чему готовиться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть