Ексклюзивы
среда, 05 декабря 2007 10:07

Милла Йовович впервые показала миру свою дочь (ФОТО)

 

Милла Йовович, которая месяц назад родила своего первенца – девочку по имени Эвер Габо – впервые показала миру малышку и рассказала о происхождении ее необычного имени, сообщает People.

Актриса заявила, что вместе со своим возлюбленным продюсером Полом Андерсоном они соединили вместе родословные своих семей, чтобы дать девочке имя. "Имя Эвэр – это шотландское мужское имя. В жилах Пола течет шотландская кровь, поэтому мы хотели в имени отразить ее "кельтские" корни", - говорит она.

Что же касается части "Габо", то она составлена из имен родителей Миллы. "Первые две буквы – это начало имя моей матери, Галина, а последние две – начало имя отца – Боги", - добавила Йовович.

У Милы Йовович, как известно, российские корни. Она родилась в 1975 году в Киеве. Ее отец – сербский врач, а мать – российская актриса Галина Логинова.

31-летняя Милла и 42-летний Пол познакомились в 2002 году на съемках фильма "Обитель зла", который продюссировал Пол. Год спустя у них начался роман. Йовович также снялась в двух последующих сериях "Обители зла". Официально они не состоят в браке, сообщает ФАКТNEWS.

Сейчас вы читаете новость «Милла Йовович впервые показала миру свою дочь (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть